В медцентр под Симферополем начали завозить мебель

15 Ноябрь 2019 483

Многофункциональный медицинский центр им. Семашко под Симферополем начали оснащать оборудованием и мебелью. Готовность объекта составляет 98%, сообщил министр строительства и архитектуры Крыма Михаил Храмов.

«На сегодняшний день строительная готовность составляет 98%. В настоящее время в медцентр завозится мебель, оборудование, устраняются замечания заказчика и проводится уборка помещений. Параллельно подготавливаем заявление в Ростехнадзор для получения допуска электроустановки по постоянной схеме, после чего мы приступим к пуско-наладочным работам инженерных систем: медицинских систем, вентиляции, теплоснабжения, хладоснабжения, лифтового оборудования, котельной и др.», - написал Михаил Храмов на своей странице в Facebook.

Он добавил, что передать новый медцентр на баланс минздрава республики планируется в начале следующего года.

«Полная готовность с монтажом мебели и оборудования ожидается в соответствии с планом-графиком в декабре текущего года. В начале 2020 года начнем передачу больницы минздраву республики и завершим наладку систем с передачей оборудования эксплуатирующей организации», - добавил министр.



Крымская ПРАВДА.