Двое взрослых и двое детей пострадали в ДТП

11 Ноябрь 2019 535

Как рассказали в пресс-службе МВД по Крыму, в Феодосии в ДТП пострадали четыре человека, в том числе двое несовершеннолетних.

«10 ноября 2019 г. в 22:29 водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер», двигаясь в г.Феодосии по Симферопольскому шоссе со стороны ул.Русской - в направлении ул. Крымской, осуществил проезд регулируемого перекрестка на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ 21011», который двигался в прямом направлении по ул.Чкалова со стороны ул.Боевая, завершая движение на разрешающий сигнал светофора. После этого водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер», потеряв контроль над управлением транспортным средством, выехал за пределы проезжей части вправо по ходу движения автомобиля, с последующим наездом на бетонный столб», - сказано в сообщении.

В результате аварии пострадали водитель автомобиля «ВАЗ 21011», два несовершеннолетних пассажира отечественной легковушки – 2002 г.р. и 2005 г.р., а также водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер».

С травами разной степени тяжести пострадавшие были доставлены в больницу. У детей диагностированы «закрытый перелом носа» и «закрытый перелом ключицы со смешением». У водителя «ВАЗ 21011» - «перелом правого надколенника», водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер» получил «ушибленную рану правого века».

На место происшествия выезжали наряды ГИБДД. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Крымская ПРАВДА.