Проценко проверила ход ремонта дороги в Лавандовом переулке

7 Ноябрь 2019 568
Фото: пресс-служба администрации Симферополя
Фото: пресс-служба администрации Симферополя

Глава администрация Симферополя встретилась с представителем подрядной организации и ознакомилась с ходом дорожных работ по переулку Лавандовому.

«Вчера в ходе совещания были определены наиболее «узкие» места в части проведения строительно-монтажных работ на улицах города. Приняла решение о выезде на один из объектов - переулок Лавандовый. Причины две: есть поручение Главы Республики Крым Сергея Валерьевича Аксенова завершить работы на данном объекте 30 ноября, а также большое количество обоснованных обращений жителей, обусловленных длительным сроком выполнения работ», - сообщила глава администрации.

В ходе мероприятия Елена Проценко ознакомилась с выполненным объёмом строительства, выслушала доклад представителя подрядной организации о перечне и сроках планируемых работ.

«Представитель подрядной организации заверяет, что завершит работы в срок. По итогам обхода объекта у меня остались сомнения. Поэтому через неделю будет повторный выезд, по результатам которого будут приняты определенные управленческие решения», - подвела итог глава администрации города.

Крымская ПРАВДА.