Под Симферополем появится футбольное поле и многофункциональная площадка

2 Ноябрь 2019 888

Подрядчик реконструкции и строительства новых объектов на территории Крымского среднего профессионального училища олимпийского резерва в поселке Краснолесье (Симферопольского района) приступил к монтажу спортивной площадки и строительству футбольного поля, сообщил председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк.

«На сегодняшний день заказчику в 100% размере перечислены средства на проведение работ. Осуществляется монтаж многофункциональной спортивной площадки и обустройство площадки для баскетбола, в физкультурно-оздоровительном комплексе произведены демонтажные работы и начаты работы по отделке», – написал Юрий Гоцанюк на своей странице в соцсети.

По его словам, уже ведется строительство футбольного поля с натуральным покрытием.

«По плану будут установлены трибуны для зрителей, модульные раздевалки, кроссовая трасса на 800 метров. Кроме того, продолжается строительство футбольного поля с искусственным покрытием. Тут также будут смонтированы крытые скамейки для тренеров и запасных игроков, трибуна для зрителей на 150 мест, информационное табло», – добавил он.

Также Юрий Гоцанюк подчеркнул, что работы необходимо завершить качественно и в установленные проектом сроки.

«Рассчитываю на то, что подрядчик ответственно подойдет к выполнению поставленной задачи. На объекте должно быть достаточное количество рабочих и техники. Все работы должны быть завершены в сроки, установленные проектно-сметной документацией», - отметил он.

Крымская ПРАВДА.