Ямочный ремонт дорог продолжают в Симферополе

29 Октябрь 2019 633
Фото: пресс-служба администрации Симферополя
Фото: пресс-служба администрации Симферополя

Муниципальное бюджетное учреждение «Город» продолжает цикл мероприятий по ликвидации ямочности на дорогах крымской столицы. Об этом сообщил директор МБУ Антон Подабед.

По информации Антона Подабеда, на данный момент к работам по текущему ремонту дорог в Симферополе привлечено 19 специалистов и шесть единиц спецтехники «Города».

Так, за прошедшую неделю силами учреждения был проведен ремонт дороги методом пневмонабрызга на улице Родниковая и в переулке Киевский. В общей сложности рабочие бригады устранили 200 квадратных метров ям.

«Фрезерованным асфальтовым материалом мы засыпали ямы на улицах Дачная, Строителей, Тарабукина и Мамак, – рассказал Антон Подабед. – Как правило, мы прибегаем к такому методу выравнивания дороги в частном секторе, где в ближайшее время не запланировано проведение полноценного ремонта с укладкой нового асфальтового покрытия».

Он добавил, что на улице Маршала Жукова был также выполнен ремонт пешеходных дорожек, где была уложена тротуарная плитка.

Одна из бригад МБУ «Город», занимающаяся содержанием улично-дорожной сети, завершила и демонтаж старых остановок и незаконно установленных нестационарных объектов на улицах Гагарина, Дмитрия Ульянова, Севастопольская и проспекте Победы.

Крымская ПРАВДА.