Жительницу Севастополя подозревают в убийстве

22 Октябрь 2019 474
Фото из открытых источников.
Фото из открытых источников.

По информации пресс-службы Главного следуправления CК по Республике Крым и Севастополю, правоохранители возбудили уголовное дело в отношении девушки.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 24-летней молодой женщины, подозреваемой в совершении убийства (часть 1 статьи 105 УК РФ)», говорится в сообщении.

По предварительным данным, 24-летняя девушка познакомилась с 56-летним таксистом во время поездки в его автомобиле. Он пригласил девушку к себе домой, находящийся в садовом товариществе «Золотая балка», где они распивали спиртные напитки. Когда алкоголь закончился, девушка решила уйти, но таксист начал к ней приставать. Девушка схватила нож и нанесла не менее семи ударов в сердце мужчины.

В настоящее время подозреваемая задержана, ею дана явка с повинной. Следствие готовится предъявить ей обвинение и выйти в суд с ходатайством об избрании меры пресечения. Максимальная санкция статьи предусматривает лишение свободы на 15 лет.



Крымская ПРАВДА.