В Симферополе прошёл турнир по пейнтболу

21 Октябрь 2019 381
Фото: пресс-служба администрации Симферополя
Фото: пресс-служба администрации Симферополя

В Симферополе состоялся городской молодежный турнир по пейнтболу, посвященный Дню народного единства. Об этом сообщил начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации крымской столицы Александр Лупашко.

В городских соревнованиях приняли участие 11 команд-представителей молодежных студенческих и иных организаций. Мероприятие было организовано управлением молодежи, спорта и туризма администрации Симферополя.

«Турнир оказался насыщенным и полным ярких моментов. В непростой борьбе победу одержала команда из Крымского инженерно-педагогического университета», – рассказал Александр Лупашко. Второе место завоевала команда военно-патриотического клуба МБУ «Городской подростково-молодежный центр» «Наследники Победы», а третье место досталось команде «Юнармейского клуба «Батальон» Форпост».

«Турнир продолжает ряд молодежных мероприятий патриотической направленности, – отметил начальник управления. – Молодежь города готова к тому, чтобы проявлять инициативу, развивать свои способности и расти как личность, принося пользу не только себе и окружающим, но и всей стране в целом».

Крымская ПРАВДА.