С понедельника в Севастополе включат отопление

17 Октябрь 2019 686

По поручению врио Губернатора Севастополя Михаила Развожаева, Правительство Севастополя сегодня приняло постановление о старте отопительного сезона. Отапливать квартиры и социальные объекты, по просьбам жителей, в этом году начнут раньше положенного срока.

«По поручению врио Губернатора Михаила Развожаева, к которому обращались жители с жалобами на холодные батареи в квартирах, в этом году отопительный сезон в Севастополе начнется раньше положенного срока и стартует уже в  понедельник – 21 октября», – отметил вице-губернатор Денис Солодовников.

Как доложил и.о. директора Департамента городского хозяйства Евгений Горлов на сегодня подписаны акты и сделаны соответствующие заключения. На котельных и теплосетях завершены плановые ремонты

«Система теплоснабжения Севастополя готова к отопительному сезону на 100%», – сообщил Евгений Горлов. В ходе подготовки к отопительному сезону выполнен ремонт 134 котельной. В этом году, до начала сезона дождей, полностью выполнена годовая программа капитального ремонта крыш. По данным фонда капремонта – это 124 кровли. Отопительная система отремонтирована в 724 домах.

Крымская ПРАВДА.