Как будет проходить кадровый конкурс «Твое правительство»?

17 Октябрь 2019 536

В соответствии с распоряжением Главы Республики Крым, объявляется прием анкет для участия в Крымском кадровом проекте «Твоё правительство». Об этом сообщили в управлении информации и пресс-службы главы Республики Крым.

В проекте могут принимать участие граждане Российской Федерации, соответствующие следующим требованиям:

отсутствие гражданства иностранного государства; наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры; стаж работы на управленческих должностях; отсутствие судимости либо факта уголовного преследования (подозрения).

Отбор участников включает следующие этапы:

оценка анкетных данных и представленных материалов участников; компьютерное тестирование; телевизионные дебаты; собеседование с Главой Республики Крым. 

Для регистрации и участия в проекте участникам необходимо в срок до 23 октября 2019 года:

заполнить анкету участника (анкета заполняется при наличии учетной записи на портале «Госуслуги») в соответствии с инструкцией; записать короткую видеопрезентацию с рассказом о себе в соответствии с требованиями; составить эссе на тему «Проект развития отрасли» в соответствии с требованиями.

Заполнить анкету  участника возможно только на одну целевую должность на Портале Правительства Республики Крым.

Несвоевременное заполнение анкеты, предоставление эссе и видеопрезентации не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Информация о периодах проведения, составе участников, допущенных к каждому этапу проекта, правилах прохождения каждого этапа будут опубликованы на Портале Правительства Республики Крым.

Обращаем внимание, что для участия в компьютерном тестировании необходимо будет предоставить документы, указанные в пункте 4.9 Положения о проекте.

Крымская ПРАВДА.