Ремонт дорог продолжается в Симферополе

14 Октябрь 2019 621

За прошедшую неделю силами МБУ «Город» была ликвидирована ямочность на десяти улицах крымской столицы. Об этом сообщил директор муниципального бюджетного учреждения Антон Подабед.

«На прошедшей неделе к ремонту дорог было привлечено 18 человек и 6 единиц спецтехники МБУ «Город». Наши рабочие бригады провели ремонт дороги пневмонабрыгзом на улицах Сочинская, Донская, Аэрофлотская, Футболистов и 1-й Конной армии. Общая площадь ликвидированных повреждений дорожного покрытия составила 150 квадратных метров», – рассказал Антон Подабед.

Он добавил, что в цикл мероприятий по содержанию улично-дорожной сети входит и ремонт тротуаров на городских улицах. Так, за прошедшую неделю был выполнен ремонт тротуара горячим асфальтом на улице Менделеева, а также ремонт пешеходных дорожек из плитки на улице Дружбы.

«Отработанным асфальтовым материалом мы засыпаем ямы на тех улицах Симферополя, где в ближайшее время не запланирован полноценный ремонт дорог с укладкой нового дорожного покрытия, – уточнил руководитель муниципального учреждения. – Например, одними из последних были подсыпаны проезды на улицах Миллера, Школьная, 60 лет Октября, а также в переулке Автомагистральном».

Крымская ПРАВДА.