Форум «Таврический бриз» прошел в Крыму

10 Октябрь 2019 518
Фото: пресс-служба образования, науки и молодежи РК
Фото: пресс-служба образования, науки и молодежи РК

В Крыму прошел региональный молодежный форум «Таврический Бриз», организованный Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым. Об этом сообщили в пресс-службе образования, науки и молодежи РК.

Уже в третий раз мероприятие собрало на своей площадке около 300 представителей талантливой молодежи полуострова в возрасте от 14 до 18 лет. На единой образовательной площадке собрались члены волонтерских объединений и добровольческих центров, представители общественных организаций и председатели студенческих советов, начинающие журналисты и творческие учащиеся образовательных учреждений Крыма.

Участники были распределены по четырем тематическим направлениям: «Молодежные медиа», «Молодые лидеры», «Творческая молодежь» и «Молодежное предпринимательство».

На протяжении пяти дней участники посещали различные лекции, встречались с экспертами в рамках своих направлений, а также занимались практической наработкой навыков.

Закрытие форума ознаменовалось награждением победителей конкурсов, подведением итогов практической работы каждого направления.

Крымская ПРАВДА.