Дороги в Добровской долине ремонтируют по графику

9 Октябрь 2019 411
Фото: пресс-служба Министерства транспорта Крыма
Фото: пресс-служба Министерства транспорта Крыма

Министр транспорта Республики Крым Сергей Карпов проверил ход выполненияработ по ремонту дорог, выполняемых в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Добровской долине.

В пресс-службе Министерства транспорта сообщили, что в работы по укладке верхних слоев асфальтобетона полностью завершены в селе Пионерском на улице Набережной, Октябрьской и Парниковой, а также в селе Перевальном на улице Полигонной. Все ранее выявленные нарушения были устранены подрядчиком. Работы выполняются согласно графика.

В селе Добром на 5 объектах на завершающем этапе работы по устройству выравнивающего слоя, после чего дорожники приступят к укладке верхнего слоя покрытия.

В Перевальном ведутся работы на 4 объектах. На улицах Партизанская, Октябрьская и Родниковая завершены работы по устройству выравнивающего слоя покрытия.На улице Мира устройство выравнивающего слоя выполнено на 37%. На улице Полигонной завершены работы по устройству верхнего слоя дорожной одежды.

В Симферопольском районе в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» работы по ремонту ведутся на 38 объектах. Работы по устройству выравнивающего слоя асфальтобетона в Симферопольском районе выполнены на 65 %. Работы по устройству верхнего слоя асфальтобетона выполнены на 25,7 %.  Работы по установке бортовых камней, учитывая дорожный и тротуарный, выполнены на 30, 4%. Устройство тротуаров выполнено на 24, 5%.

Крымская ПРАВДА.