В Симферополе готовятся к проведению расширенной ярмарки

2 Октябрь 2019 606

Первый заместитель главы администрации крымской столицы Татьяна Свириденко провела рабочее совещание, посвящённое подготовке к проведению расширенной осенней сельскохозяйственной ярмарки, которая состоится в Симферополе 19 октября.

«Задача администрации на сегодняшний день - создать максимально комфортные условия, как для товаропроизводителей, так и для посетителей ярмарки. Безусловно, на всём ассортименте продукции должны быть ценники, а у продавцов аккуратная спецодежда. Уделено внимание удобному размещению ярмарочных точек и организации самой торговли. Также прорабатывается вопрос организации музыкального сопровождения ярмарочного мероприятия», - сказала первый заместитель главы администрации.

Кроме того, Татьяна Свириденко отметила, что в местах размещения торговых точек будут организованы постоянные дежурства специалистов Роспотребнадзора, Ветслужбы, департамента административно-технического контроля, полиции с целью осуществления контроля качества реализуемой продукции, соблюдения правил торговли и обслуживания, а также пресечения фактов стихийной торговли на прилегающих территориях.

Расширенная осенняя сельскохозяйственная ярмарка пройдёт 19 октября, в субботу, по следующим адресам:

- проезд от улицы Никанорова, вдоль МБОУ «Симферопольская академическая гимназия», в районе ул. Киевская, 177;

- парковка перед зданием Службы автомобильных дорог в районе пересечения улиц Кечкеметской/Б.Куна;

- парковка перед зданием НИИ «Гипросад», в районе улицы Ракетная, 10;

- парковка перед зданием ООО «Институт Шельф», улица Севастопольская, 45.

Приглашаем жителей и гостей крымской столицы посетить ярмарку, где будет представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции. Работать торговые точки будут с 8:00 до 15:00.

Крымская ПРАВДА.