На все выходные часть крымчан останется без воды

27 Сентябрь 2019 890

В связи с производством работ по переустройству сетей холодного водоснабжения в районе с. Приятное Свидание с 21:30 27.09.2019 года по 08:00 30.09.2019 года водоснабжение города Симферополя, Симферопольского района, Бахчисарайского района будет осуществляться в определенном режиме, сообщили в ГУП РК «Вода Крыма».

Вода на несколько дней исчезнет из кранов жителей сёл Малиновка, Кизиловое, Каштановое, Битумное, Фонтаны, Партизанское, Тополи, Приятное Свидание, Левадки, Новониколаевка, Трудолюбово, Чистенькое, Трёхпрудное, Молочное, Дубки, Перово, Совхозное, Молодёжное. Не будет воды и в домах пгт Грэсовский. Не смогут полить огороды и деревья в садовых товариществах «Дзержинец», «Энергетик», «Домостроитель», «Садовод», «Дачник», «Юбилейный», «Родничок», «Ивушка», «Союз», «Изумруд».

С перебоями будет подаваться вода в сёлах Залесье и Обрыв, а также в микрорайонах Новоромановка, Ак-Мечеть, Фонтаны, Заводское, Анатра, Льдозавод, Украинка, Верхняя Украинка. Перебои будут на улицах Кечкеметской и Лизы Чайкиной, Стрелковой и Жени Жигалиной, Лексина, Элеваторной, Калинина, Толстого, Дзюбанова, Юго-западной промзоне, Жигулиной Роще, Москольце, ж/д вокзале, центре города, Старом городе. Запастись водой нужно на улице Севастопольской, а также на прилегающих улицах от 1-й Конной Армии до Козлова. Ограничения будут в микрорайоне улиц Дмитрия Ульянова, Крымских Партизан, Трубаченко, Батурина.

По графику водоснабжение будет в микрорайонах «7-я горбольница», «Залесская», «Маршала Жукова», «Героев Сталинграда», «Красная Горка», пгт Аграрное. Жители этих час­тей Симферополя увидят воду в кранах с 6.00 до 9.00 и с 18.00 до 21.00.

Симферопольский филиал ГУП РК «Вода Крыма» приносит свои извинения потребителям и, к счастью, организует подвоз воды.

https://admin.c-pravda.ru/uploads/assets/%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B%201.jpg

https://admin.c-pravda.ru/uploads/assets/%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B%202.jpg

Крымская ПРАВДА.