В крымской столице продолжается ямочный ремонт дорог

25 Сентябрь 2019 697
Фото: пресс-служба администрации Симферополя
Фото: пресс-служба администрации Симферополя

МБУ «Город» продолжает цикл мероприятий по ликвидации ям на дорогах крымской столицы. Об этом сообщил директор МБУ «Город» Антон Подабед.

«За прошедшую неделю мы провели ремонт дороги горячим асфальтом на улицах Гагарина и 1-й Конной Армии, – рассказал Антон Подабед. – Отработанным асфальтовым материалом были засыпаны ямы на улицах Мате Залки, Соколиная, 1-й Конной армии в переулке Соколином».

Он добавил, что на пяти других улицах, в том числе на ул. Кечкеметская и ул. Титова, был произведён локальный ремонт дорожного покрытия методом пневмонабрызга. Общая площадь ликвидированных повреждений составила 335 квадратных метров.

«К дорожным работам МБУ «Город» привлекается 19 наших сотрудников и шесть единиц техники. На прошедшей неделе наши бригады выполнили ремонт тротуаров из плитки и монтаж тротуарного бордюра на улице Мате-Залки, а на улицах 1-й Конной армии и Красноармейская – установку бортового камня», – отметил руководитель учреждения.

По его информации, работы по текущему содержанию улично-дорожной сети выполняются специализированными бригадами МБУ в ежедневном режиме.

Крымская ПРАВДА.