День туризма отпразднуют в крымской столице

19 Сентябрь 2019 588

28 сентября в Симферополе в парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина, состоится празднование Всемирного дня туризма. Об этом сообщил начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации Симферополя Александр Лупашко.

По словам Александра Лупашко, этой осенью парк имени Юрия Гагарина традиционно, превратится в большую туристическую площадку с полосой препятствий, конкурсами для всей семьи, концертом, заплывом на лодках, танцами, песнями и другими развлекательными мероприятиями.

Для маленьких жителей и гостей города, а также их родителей подготовлена детская программа с аниматорами, развивающими мастер-классами и ярмаркой мастеров.

Также в рамках мероприятия будет представлено научно-развлекательное шоу центра «Знаниум», мастер-класс по силовой тренировке на профессиональных уличных тренажёрах и мастер-класс по письму картин. Кроме того, всех участников мероприятия ждет праздничная лотерея.

Начиная с 13:00 для гостей фестиваля будет проходить концертная программа с выступлениями вокальных и танцевальных ансамблей города, а в финале мероприятия выступит группа «Lazvegas» и Вадим Абрамян.

Крымская ПРАВДА.