В крымской столице ремонтируют освещение

18 Сентябрь 2019 419

В работах по ремонту сетей наружного освещения ежедневно задействовано 28 специалистов МБУ «Город», сообщил директор муниципального учреждения Антон Подабед.

«Ежедневно мы выполняем мероприятия по восстановлению и оборудованию наружного освещения на улицах Симферополя. За прошедшую неделю бригады «Города» выполнили замену ламп и пускорегулирующей аппаратуры в 69 фонарях на восемнадцати улицах. Работы проведены в том числе на улицах Кантар, Тесели, Озенбаш, Приусадебная, Зуйская и Проездная», - рассказал Антон Подабед.

По его информации, порядка полутора километров новых сетей было смонтировано на улицах Линейная, Тренева, Данилова, Толстого и в переулке Заводском.

За отчётный период установлены также новые светильники на улицах Толстого, Мальченко и переулке Лавандовый.

«Наши работники также регулярно занимаются заменой опор. Например, за прошедшую неделю мы установили 18 новых осветительных опор на улице Мальченко и в переулках Заводской и Лавандовый», - отметил директор МБУ «Город».

Он добавил, что ежедневно в мероприятиях по содержанию сетей наружного освещения задействовано 8 единиц спецтехники учреждения.



Крымская ПРАВДА.