В крымской столице отремонтировали 14 дорог

11 Сентябрь 2019 482

Дорожники завершили ремонт на 14 из 18 улиц, которые в этом году ремонтируются в Симферополе в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщила глава администрации города Наталья Маленко.

«В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» работы практически завершены на 14 из 18 улиц. Сейчас идет детализация приемки, т.е. проверяют и смотрят все службы, которые это должны делать. Четыре улицы, к которым еще не приступали. Частично приступили к работам по ул. Ким, улице Куйбышева. К ул. Гагарина пока не приступают и бульвару Франко. Пока начато оборудование тротуаров», - уточнила глава горадминистрации.

Наталья Маленко добавила, что капитальный ремонт ул. Александра Невского ведется в графике.

«Подрядчик доходит до ул. Жуковского. Т.е. на первом этапе - от площади Советской до Суворовского спуска - до начала октября, как и было в календарном плане, работы будут завершены. Идет там замена канализации, обустройство ливневой канализации, замена троллейбусных опор, световых опор. Мы хотим максимально убрать сети над головой», - отметила глава администрации Симферополя.



Крымская ПРАВДА.