Аксенов: Надо выходить из образа персонажа своего господину Зеленскому

7 Сентябрь 2019 577
Фото из открытых источников.
Фото из открытых источников.

Глава РК Сергей Аксёнов посоветовал президенту Украины Владимиру Зеленскому выйти из образа своего персонажа Василия Голобородько из сериала «Слуга народа».

«Сегодня у Зеленского еще есть рейтинг ожидания, надежд. Но год пройдет сейчас быстро, и если конкретных результатов не будет - а их можно получить только если будет взаимодействие, дружба с Российской Федерацией - то, я уверен, что и народ Украины оценку даст. Поэтому надо выходить из образа персонажа своего господину Зеленскому и становиться президентом, который решает вопросы, касающиеся простых людей», - считает глава республики.

По мнению крымского премьера, Владимир Зеленский пока не понимает, в какой ситуации оказался. «На мой взгляд, он живет как персонаж своего кино - как Голобородько, он пока в том же образе находится и, по-моему, еще не понял куда он попал», - сказал Сергей Аксёнов.

Он также прокомментировал демонстративный визит украинских первых лиц на пункт пропуска на государственной границе с Украиной на севере Крыма.

«Пародия такая, комедия. Ну и что, приехали на Чонгар? У них квартира тут своя в Ялте, мы говорим - приезжайте, посмотрите, что происходит, задайте людям вопросы, хотят ли они назад на Украину. Услышьте ответ и примите то, что вам люди говорят, сделайте так, как хотят крымчане. Вот и все», - отметил он.



Крымская ПРАВДА.