Госкомрегистр оформляет квартиры для передачи льготникам

28 Август 2019 684

Сотрудники Госкомрегистра Крыма оформили 18 квартир в разных регионах полуострова для их дальнейшей передачи представителям реабилитированных народов и детям-сиротам, сообщила пресс-служба госкомитета.

«Сотрудники Армянского городского отдела зарегистрировали за администрацией города две квартиры в Армянске для передачи детям-сиротам. В Джанкойском горрайонном отделе специалисты оформили право муниципальной собственности на квартиру в селе Целинное площадью 44,5 кв. м для передачи по договору соцнайма гражданам из числа реабилитированных народов Крыма», говорится в сообщении.

В Кировском сотрудники Госкомрегистра зарегистрировали право федеральной собственности и оперативного управления крымского территориального управления имущественных отношений министерства обороны РФ на две квартиры.

В Красноперекопском районе в собственность муниципальных образований было оформлено 11 квартир. В Первомайском специалисты Госкомрегистра зарегистрировали две квартиры, которые будут переданы гражданам из числа реабилитированных народов Крыма.

Крымская ПРАВДА.