Сергей Карпов проверил работу автостанции «Восточная»

27 Август 2019 583

Количество дополнительных автобусов на рейсах, курсирующих от автостанции «Восточная», увеличено на 7 единиц, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта Крыма.

В ходе проверки было отмечено, что подвижной состав стал значительно чище, технических нарушений также не было выявлено. Автостанция работает в штатном режиме, водители соблюдают места посадки и высадки пассажиров.

того, на ряде маршрутов, курсирующих от автостанции были добавлены дополнительные рейсы. Так, на маршруте «Верхнекурганное - Симферополь» были жалобы жителей на старый подвижной состав. На сегодняшний день все старые автобусы марки «Рута» заменены на автобусы с большей вместимостью марки «Эталон».

Количество дополнительных автобусов на рейсах, курсирующих от автостанции «Восточная», увеличено на 7 единиц, что позволило значительно сократить интервалы движения автотранспорта. Работы по проверке транспорта продолжаются. В случае, если вы столкнулись с фактом нарушения перевозки пассажиров, просим сообщить по номеру  +7(3652) 544 – 632, указав время и место нарушения, номер маршрута и регистрационный номер транспортного средства.

Крымская ПРАВДА.