Завтра Симферополь отпразднует День флага: программа

21 Август 2019 1431

В пресс-службе администрации Симферополя сообщили перечень городских мероприятий, посвященных празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации.

Так, 22 августа в 10:00 на площади им. Ленина состоится патриотическая акция «Профлаг». Участники молодежного танцевального флешмоба развернут российский флаг, подаренный соотечественниками из-за рубежа.

В это время на центральной площади города, а также на перекрестке улиц Пушкина и Карла Маркса всем желающим будут раздавать флаги Российской Федерации.

Начиная с 12:00 в городских библиотеках для всех желающих проведут тематические встречи, познавательные программы и часы истории.

В 15:00 в культурно-досуговом центре на улице Чапчакчи,1 откроется выставка рисунков «История Российского флага».

В Симферополе в этот день также пройдёт авто- и мотопробег РО ДОСААФ России Республики Крым.

На площади имени Ленина состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации.

23 августа в 13:00 на базе ООО «ПО Крымпласт» для инвалидов по зрению проведут концертную программу «Над просторами России гордо реет триколор».

Также 23 августа в 17:00 для жителей и гостей крымской столицы в парке Тренёва будет представлена концертная программа эстрадно-духового оркестра.

24 и 25 августа в 10:00 в спортивном клубе «Дубровник» состоятся соревнования за кубок города Симферополя по практической стрельбе из пистолета.

25 августа в 17:00 для жителей и гостей крымской столицы в парке им. Ю. Гагарина будет представлена концертная программа эстрадно-духового оркестра.

Крымская ПРАВДА.