В парке Тренева работает школьная ярмарка

15 Август 2019 532

По результатам проведенных администрацией Симферополя конкурсных процедур предприятие МУП «Метроград» стало оператором по организации и проведению в городе «школьной» ярмарки. Об этом сообщила директор предприятия Елена Проценко.

«Для предпринимателей предоставлено 100 торговых мест на территории парка имени Тренева. Ярмарка проводится в период с 31 июля по 3 сентября. Здесь представлен самый широкий ассортимент товаров, который может быть востребован школьниками: канцелярские и школьные принадлежности, одежда, обувь, - рассказала она, - В ярмарке участвуют не только производители с материковой части России, но и из Крыма. Это, прежде всего, Симферопольская, Севастопольская и Керченская швейные фабрики, а также производители обуви».

Как отметила Елена Проценко, предприятием созданы максимальные удобства для посетителей ярмарки и предпринимателей, включающие наличие общественного туалета, круглосуточную охрану и уборку. Обеспечена противопожарная безопасность и дежурство сотрудников МУП «Метроград» в период работы ярмарки.

Крымская ПРАВДА.