На площади Амет-Хан Султана появились пешеходные ограждения

7 Август 2019 517
Фото: пресс-служба администрации Симферополя
Фото: пресс-служба администрации Симферополя

За прошедшие сутки рабочие бригады выполнили ямочный ремонт и очистку сетей ливневой канализации на нескольких улицах Симферополя. Об этом сообщил директор МБУ Антон Подабед.

За прошедшие сутки такие мероприятия были проведены на улицах Севастопольская, Будённого, Фрунзе и на проспекте Победы, где также отремонтировали колодцы дождеприёмников.

Антон Подабед сообщил, что на улице Ковыльная закончена установка бортового камня и уже проводится укладка нового тротуара, а на улице Леси Украинки была обновлена дорожная разметка.

«Вчера мы провели ямочный ремонт на съезде улицы Героев Сталинграда, на улице Генерала Васильева, а также в заездном кармане на улице Дмитрия Ульянова, 1», - рассказал Антон Подабед.

По информации директора «Города», сотрудниками муниципального учреждения также был выполнен ремонт тротуара возле школы №17. После дорожно-транспортных происшествий работники МБУ «Город» монтировали новые пешеходные ограждения на площади Амет-Хан Султана, а новые дорожные знаки – на улицах Лизы Чайкиной и Стрелковая. Металлические конструкции, ограничивающие выход пешеходов на проезжую часть в неположенном месте появились на улице Генова, возле городской школы №37.

Крымская ПРАВДА.