«Крымское виноделие получило новый импульс развития», - В. Константинов

31 Июль 2019 996

Крымское виноделие получило новый импульс развития. Такое мнение выразил Секретарь Крымского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Константинов в ходе встречи с коллективом предприятия АО «Старокрымский винзавод» в Кировском районе, где сегодня проходит «День «Единой России».

Лидер крымских единороссов уверен, что в российском Крыму винодельческая отрасль получила шанс на более качественное развитие.

«Виноделие для Крыма одна из приоритетных отраслей и сегодня оно получило новый импульс. На рынок заходят крупные инвесторы, расширяются технологические  мощности, растёт количество рабочих мест. Самое главное -  налажен сбыт, крымское вино востребовано на материковой части России и за её пределами, оно имеет знак качества. Поэтому набранные темпы будут только расти», - отметил Владимир Константинов. 

Справка: За пять лет  на развитие Кировского района выделено 1 миллиард  901 миллион  005 тысяч рублей.

Сданы в эксплуатацию модульные детские сады на 100 мест в пгт. Кировское и с. Первомайское. Произведен капитальный ремонт 2-х детских садов в селах Золотое Поле и Синицыно. Открыт модульный спортивный зал в с. Новопокровка. Установлены детские и спортивные площадки в селах района и пгт. Кировское. Завершена реконструкция центральной улицы в пгт. Кировское.