Практикант общепита чуть не зарезал коллегу

19 Июль 2019 383
Фото из открытых источников.
Фото из открытых источников.

Сотрудник-практикант одного из феодосийских кафе решил доказать свою правоту коллеге с помощью ножа, сообщила пресс-служба регионального МВД.

Как рассказали в ведомстве, мужчины распивали спиртные напитки. В ходе застолья между ними возник конфликт, в результате которого один из них набросился на оппонента с ножом, после чего забрал свои вещи и покинул кафе.

Прибывшие на место сотрудники «скорой помощи» диагностировали у пострадавшего резаную рану грудной клетки и шеи, пневмоторакс, алкогольное опьянение. Мужчину госпитализировали, сообщив об инциденте в полицию. Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Феодосии «по горячим"» следам задержали 34-летнего гражданина одного из государств Средней Азии.

В комнате, где проживал подозреваемый, был обнаружен и изъят нож. Предполагаемое орудие преступления направлено на экспертизу. По факту нанесения тяжких телесных повреждений возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Сотруднику общепита грозит до 10 лет тюрьмы. Мужчина взят под стражу.

Крымская ПРАВДА.