«За следующие 5 лет необходимо завершить модернизацию Крыма», - В. Константинов

18 Июль 2019 366

За следующие 5 лет необходимо завершить модернизацию Крыма. Такое мнение выразил Секретарь Крымского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Константинов в рамках встречи с жителями с. Песчаное Бахчисарайского района, где сегодня проходит «День Единой России».

«За следующие 5 лет нужно завершить процесс модернизации республики. В селах необходимо обустроить современные места общего пользования, установить детские площадки и построить тротуары. В городах - благоустроить внутридворовые площадки. Это то, что сегодня «давит» на людей. Человеку сидеть в квартире уже неинтересно, он хочет общаться и проводить время на улицах, со своими детьми и родственниками. Сегодня власть, как никогда компетента и должна быть готова решить эти проблемы«- сказал лидер крымских единороссов. 

Владимир Константинов добавил, что у Бахчисарайского района огромный потенциал.

«Я житель этого региона. Возможности у Бахчисарайского района колоссальные, как и у Крыма в целом. Больше 300 дней в году у нас солнечно. Курортная сфера – это наш локомотив, наша «нефтяная скважина», которая будет способствовать росту экономики и благосостоянию крымчан на долгие годы вперед»,- выразил уверенность Владимир Константинов.