Крымчанка погибла в ДТП под Судаком

17 Июль 2019 664
Фото: пресс-служба МЧС по Крыму
Фото: пресс-служба МЧС по Крыму

Крымские спасатели ликвидировали последствия ДТП на 73 км. автодороги «Алушта-Судак-Феодосия», в районе Холодной балки с участием легкового автомобиля «ВАЗ-2104» и микроавтобуса «Mercedes Sprinter».

Как сообщил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов, по прибытии спасатели выяснили, что произошло столкновение легкового автомобиля «ВАЗ-2104», который двигался в сторону г.Судак, с микроавтобусом «Mercedes Sprinter».

«В результате ДТП серьезные травмы получили водитель легкового автомобиля, 1980 г. р. и ребенок, 2012 г.р., жители г. Феодосия. Сотрудники чрезвычайного ведомства оказали содействие в транспортировке пострадавших к автомобилю скорой медицинской помощи. К сожалению, пассажирка «ВАЗ-2104» в результате ДТП получила травмы несовместимые с жизнью», - отметил Сергей Шахов.

Спасатели посредством гидравлического аварийно-спасательного и шанцевого инструментов провели деблокацию погибшей, жительницы г. Феодосия, 1978 г. р. из автомобиля «ВАЗ-2104». Кроме этого, на месте происшествия специалисты «КРЫМ-СПАС» предприняли все  необходимые противопожарные меры.

Крымская ПРАВДА.