Центр Симферополя перекроют для автомобилей

17 Июль 2019 472

В связи с проведением публичного мероприятия «Крестный ход» в день памяти убиения Царской семьи 17 июля 2019 года в центре Симферополя будет ограничено движение транспортных средств.

Соответствующее постановление подписано главой администрации крымской столицы Натальей Маленко. В документе, в частности, рекомендуется УМВД России по городу Симферополю принять ряд мер по обеспечению общественного порядка и безопасности дорожного движения по маршруту следования «Крестного хода».

17 июля 2019 года с 09.00 до 12.00 часов,в связи с публичным мероприятием, будет перекрыто движение от кафедрального Александро-Невского собора (от ул. Александра Невского,6 (сквер Победы) в сторону площади Советской по ул. Ленина к памятнику Екатерины II).

Кроме того, с 08.00 часов до 12.00 часов будет запрещена парковка транспортных средств, обеспечено постоянное патрулирование наряда ДПС ГИБДД и дежурство машины эвакуатора от кафедрального Александро-Невского собора(от ул. Александра Невского,6 (сквер Победы) в сторону площади Советской по ул. Ленина к памятнику Екатерины II.

Крымская ПРАВДА.