Быстрее, удобней и по всем стандартам

В Крыму открылся обновлённый дилерский центр LADA

18 Июнь 2019 573

На ребрендинг дилерского центра LADA в Симферополе (5 км Московского шоссе) согласно всем стандартам ушло 5 месяцев. 13 июня в нём торжественно перерезали красную ленту и представили новую модель автомобиля семейства LADA - Granta Cross

- Свою работу дилерский центр LADA Автогруп Крым начал в ноябре 2015 года, - рассказал директор ООО «Автогруп Крым» Андрей Шевченко. - Благодаря проведённому ребрендингу созданы более комфортные условия для клиентов. Была полностью изменена архитектура дилерского центра, дизайн шоу-рума, сервисной зоны, увеличено пространство зоны для клиентов, а также налажены коммуникации. Сейчас общая площадь дилерского центра составляет 1400 кв.м, из них 520 кв. м занимает выставочный зал, в котором стоят 12 автомобилей модельного ряда LADA, и 880 кв. м станции технического обслуживания, в которой 200 кв. м занимает склад запасных частей. Благодаря расширению зоны сервиса мы смогли увеличить количество постов с четырёх до семи. Таким образом время ожидания для клиентов стало намного приятнее и короче.

Сегодня LADA – единственный настоящий российский бренд. Автомобили LADA сделаны для рынка нашей страны, они адаптированы ко всем условиям эксплуатации. В модельном ряду представлены машины на любой вкус. С каждым месяцем доля LADA в Крыму растёт. Андрей Шевченко сообщил, что " по результатам 2018 года каждый второй автомобиль LADA, проданный на территории Республики Крым, продан дилерским центром в Симферополе". Его парк автомобилей составляет более 150 машин. В нём есть как новые автомобили, так и модели с пробегом. В дилерских центрах LADA представлены практически все финансовые программы, которые действуют на территории материковой части России.

- Этот центр ничем не отличается от материковых, цены везде одинаковые, - отметил директор по развитию дилерской сети АО «АВТОВАЗ» Сергей Кутейщиков. - Сейчас в Симферополе два дилерских центра LADA, в Севастополе – один. В обновлённом центре обеспечена оптимальная технологичность процессов и удобство для клиентов. С тем, чтобы они могли в комфортной обстановке посмотреть новый автомобиль, записаться на сервис, провести время при ожидании ремонта на месте. Сегодня уверенное лидерство на рынке занимает LADA Granta, на втором месте – LADA Vesta. Практически все модели LADA входят в десятку лидеров продаж российского рынка.

Сергей Кутейщиков обратил внимание, что сейчас появилось много мошенников, прикрывающихся чуть ли не официальным дилером LADA и предлагающих авто по привлекательным ценам. В действительности их клиенты приобретают машины в 1,5 раза дороже или в кредит под грабительские проценты. Поэтому прежде чем ехать смотреть автомобиль, зайдите на официальный сайт центра LADA и проверьте его адрес там.

Гостям праздника, устроенного по случаю открытия обновлённого дилерского центра LADA в Симферополе, представили новую модель авто - универсала Granta Cross, обладающего

улучшенными характеристиками проходимости. У этого стильного кроссовера универсала самый большой в семействе LADA Granta дорожный просвет – 198 мм, практичный багажник, и заднее сиденье, которое можно сложить полностью или по частям. На кузове новой модели смонтирован защитный обвес из прочного пластика, который не только предохраняет эмаль от повреждений на лёгком бездорожье, но и формирует стремительный и мощный силуэт автомобиля. Шины увеличенной размерности (195/55R15) вместе с легкосплавными дисками оригинального дизайна добавляют облику брутальности и уверенности. Специально для этой модели создано 6 оригинальных комплектаций с богатым набором оборудования. Так что выбор – за вами.

Отметим, что месяц назад был организован крымский клуб для любителей автомобилей LADA. Сегодня число его участников – более ста. "Наш клуб LADA Крым – это некоммерческая организация и создан единомышленниками, владельцами автомобилей LADA, которые любят, ценят бренд, - сказал организатор клуба LADA Крым Александр Маслак. - Наша цель – создать целое сообщество в Крыму автовладельцев LADA, которые будут взаимодействовать друг с другом, общаться, помогать в решении текущих вопросов". Станьте и вы одним из его участников. Выбирайте отечественное авто, выбирайтеи LADA!

Партнерами мероприятия выступили сеть АЗК «АТАН», РНКБ Банк (ПАО), лизинговая компания «АвтоРелиз», автомобильный сайт Auto.ru, отель Ribera Resort & Spa, сеть магазинов электроники Jingle.

 

Оксана ПАВЛЕНКО.