Крымские курорты вошли в список популярных для отдыха с детьми

8 Июнь 2019 809
Фото из открытых источников.
Фото из открытых источников.

Пять населенных пунктов Крыма вошли в ТОП популярных курортных поселков для отдыха с детьми в середине июня. Рейтинг подготовил российский сервис бронирования жилья Tvil.ru.

Эксперты проанализировали оплаченные заявки (брони) жилья туристами с детьми с 11 июня по 13 июня. Поселок городского типа в Симферопольском районе Николаевка, приморская курортная местность Мисхор в составе поселка Кореиз, пгт Черноморское, село Оленевка в Черноморском районе и село Морское в составе городского округа Судак в Крыму входят в десятку курортных поселков, популярных для отдыха с детьми на море в середине июня и на День России.

Кроме того, в рейтинг вошли курорты Краснодарского края - станица Голубицкая Темрюкского района, поселок Архипо-Осиповка Геленджикского района, село Кабардинка в составе Геленджикской курортной зоны, станица Должанской в Ейском районе и поселок Кучугуры в Темрюкском районе. По данным аналитиков, в середине июня дешевле всего проживание обойдется в Черноморском (1,1 тыс. рублей за сутки), а дороже всего - в Мисхоре (2,4 тыс. рублей).

Крымская ПРАВДА.