На концерте в Симферополе выступят звезды российской эстрады

31 Май 2019 660

На праздничном концерте, посвященном 235-летию Симферополя, выступят певцы Алексей Воробьев и Денис Майданов, а также группа «Кар-Мэн», уточнила начальник департамента внутренней политики аппарата администрации крымской столицы Татьяна Маринина.

«В гала-концерте примут участие не только коллективы и звезды крымского полуострова, но и звезды российской эстрады. Ждем в гости Дениса Майданова, который неоднократно выступал на крымских сценических площадках, Алексея Воробьева и Сергея Лемоха с легендарной группой «Кар-Мэн», - рассказала она.

Также Татьяна Маринина отметила, что в праздничных мероприятиях 1 июня будут участвовать гости из городов-побратимов. В этом году День города в Симферополе будут отмечать два дня – 1 и 2 июня. Праздничные мероприятия запланированы в основных парках крымской столицы.

При этом основные события запланированы на субботу. Так, вечером пройдет костюмированное шествие, после чего на центральной площади города состоится гала-концерт «С Днем рождения, любимая столица!». Кульминацией первого дня праздника станут светопроекционное 3-D-шоу и фейерверк.

Крымская ПРАВДА.