На парад близнецов приедут гости из Краснодара и Владивостока

13 Май 2019 791
Фото: пресс-служба администрации Ялты
Фото: пресс-служба администрации Ялты

Делегаты из Краснодара и Владивостока присоединятся к Всекрымскому параду близнецов в Ялте. Об этом сообщила Президент местной общественной организации «Мамы Ялты‎» Ирина Чиркова.

«Мы расширяем горизонты. Еще пару лет назад, по замыслу организаторов, это событие должно было объединить всех близнецов и двойняшек республики, теперь же парад «Двойное счастье‎» имеет все шансы стать Всероссийским», - считает она и, вместе с тем, отмечает, что «Крым с радостью ждет гостей со всех уголков не только нашей страны, но и мира!».

При этом Ирина Чиркова напомнила, что событие приурочено к Международному дню близнецов, который, по традиции, отмечают в последнее воскресенье мая или в начале июня. «Участники нашего парада соберутся 26 мая в 15:00 около фонтана, недалеко от КЗ «Юбилейный», и оттуда торжественно пройдут по Набережной до площади им. Ленина», - рассказала руководитель МОО «Мамы Ялты».

Вместе с тем, по ее информации, гостей праздника будут ждать концертная программа, конкурсы с розыгрышем призов, а также фотозоны и анимация для детей.

Крымская ПРАВДА.