На «Тавриде» столкнулись грузовик и легковушка (фото)

8 Май 2019 728
Фото: пресс-служба МЧС по Крыму
Фото: пресс-служба МЧС по Крыму

Так, сегодня, в 04:02, оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 147-м км. трассы «Таврида», сообщилм в пресс-службе чрезвычайного ведомства.

Прибыв к указанному месту, спасатели выяснили, что произошло ДТП с участием автомобилей «КАМАЗ» и «Lada Largus». В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Lada», сотрудники чрезвычайного ведомства оказали ему первую помощь и передали сотрудникам СМП для дальнейшей госпитализации в Белогорскую городскую больницу. К сожалению, двое пассажиров автомобиля «Lada» получили травмы несовместимые с жизнью. Спасатели при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента, шанцевого инструмента и электроинструмента деблокировали тела погибших.

 

На месте ДТП спасателями также был проведен необходимый комплекс мероприятий по пожарной безопасности.

 

Спасатели рекомендуют автомобилистам: при движении соблюдать скоростной режим, управлять транспортным средством осторожно, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и природные условия, в частности видимость в направлении движения, быть внимательными при совершении какого-либо маневра, а также не забывать пользоваться ремнями безопасности.

Крымская ПРАВДА.