Участники «ПолитСтартапа» ознакомились с агитационными технологиями

20 Апрель 2019 419

Участники кадрового партийного проекта «Единой России» «ПолитСтартап» прошли очередное обучение. На этот раз семинар для кандидатов провел член Общественной палаты РК, политический аналитик и консультант Денис Батурин. Об этом сообщил федеральный наставник проекта, руководитель Крымского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Владислав Ганжара.

По его информации, это был шестой очный семинар для участников проекта, который  касался сразу нескольких ключевых в избирательном процессе тем: «Агитационные технологии – «лапы машут медведем». Технологическая карта. АПМ, работа со средами, ЛОМами»  и «Избирательный штаб: задача, структура и функционал».

В семинаре приняли участие более 15 человек, которые выбрали для себя как роль кандидата, так и технолога.

Как отметил федеральный наставник проекта, руководитель Крымского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Владислав Ганжара, участники проявляют неподдельный интерес к процессу обучения и активно вникают в материал, который им преподают действующие политики федерального и республиканского уровня, а также известные политтехнологи.

«Ребятам выдался уникальный шанс напрямую пообщаться с действующими  практиками в различных областях политического процесса. Это опыт людей, которые прошли достаточно долгий и успешный путь в профессии. Ценность такого общения в разы выше и эффективнее, поскольку участники видят перед собой реальных людей и понимают, что то о чем они говорят, работает. Это действительно мотивирует и вдохновляет», - подчеркнул Владислав Ганжара.

Он также сообщил, что следующую встречу с крымской молодежью проведет  депутат Государственной Думы РФ, федеральный наставник кадрового партийного проекта «Единой России» «ПолитСтартап» Константин Бахарев.

Напомним, что регистрация участников на сайте politstartup.er.ru продлится до 30 апреля. Участники «ПолитСтартапа» могут зарегистрироваться в качестве кандидатов предварительного голосования партии «Единая Россия». Победители станут кандидатами в депутаты от партии в Государственный Совет Республики Крым и Симферопольского городского совета.

Проект «ПолитСтартап» направлен на кадровое обновление партийных рядов. В для участия в нем приглашаются молодые люди в возрасте до 35 лет. Они получат наставников из числа представителей Партии в регионе и федеральных экспертов, пройдут обучение по специальным образовательным модулям, которые позволят им повысить свои навыки для работы в сфере политики. Впервые кадрово-образовательный проект «Единой России» был запущен в 2018 году. Тогда в проекте приняли участие 1609 человек из 24 регионов, было избрано 87 молодых депутатов от «Единой России». В этом году проект охватит 36 регионов – от Калининграда до Чукотки.

Крымская ПРАВДА.