В Крыму определили победителей игры «Ты нужен республике»

26 Март 2019 588
Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов и Председатель Государственного Совета РК Крым Владимир Константинов наградили победителей деловой игры «Ты нужен республике».

Во вступительном слове Сергей Аксёнов поблагодарил участников деловой игры за активную позицию.

«Благодарю вас за смелость и решительность. Каждый из нас должен понимать, что если мы хотим что-то изменить, то должны делать это вместе, и вклад каждого – это очень ценное приобретение. Молодежную политику могут формировать только те ребята, которые находятся в этой среде, знают проблематику. А имея в своей среде депутата, смогут повлиять на ситуацию и вынести вопрос на руководителя любого уровня. Вам, ребята, спасибо большое за то, что были активны, поверили в проект», - рассказал он.

Также Сергей Аксёнов поблагодарил организаторов деловой игры, ректоров, проректоров, объединенную избирательную комиссию, студентов, других. Кроме того, в ходе мероприятия Сергей Аксёнов выразил мнение, что данный проект должен стать ежегодным.

В свою очередь, Владимир Константинов отметил уникальность проекта, и пожелал оптимизма тем участникам, которые не попали в ряды победителей.

В рамках мероприятия были вручены благодарственные письма участникам игры, и четырём победителям, набравшим наибольшее количество голосов.

Крымская ПРАВДА.