В конце года в селе Вилино откроют детсад

21 Март 2019 727

Министр строительства и архитектуры Республики Крым Михаил Храмов посетил площадку реконструкции здания дошкольного образовательного учреждения в селе Вилино Бахчисарайского района.

Так, у здания завершена кладка стен из газосиликатных блоков и кровельные работы. Проводится устройство стяжки, усиление проёмов, монтаж системы канализации, остекление,  внутренние отделочных работы, устройство пищеблока, а также прокладываются внутренние инженерные сети.

Тем не менее, по словам министра, c целью устранения недочетов,   необходимо провести корректировку проектно-сметной документации объекта.

«Мы приложим все усилия, чтобы как можно скорее завершить работы на данном объекте. Думаю, что мы введем в эксплуатацию этот детский сад уже в конце текущего года», - подчеркнул министр строительства.

Цена контракта на реконструкцию детского сада составляет более 120 млн рублей. Работы проводятся в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г.Севастополя до 2022 года».

Крымская ПРАВДА.