Севастопольцы выберут городские территории для благоустройства

19 Март 2019 572

С 19 марта по 2 апреля в Севастополе проходит рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды.

Голосование осуществляется как на официальном сайте Правительства Севастополя, при наличии подтвержденной учетной записи портала Госуслуг, так и очно, с 09:00 до 18:00, по одному из адресов размещения счетных комиссий: ул. Ленина, 25, ГБУ «СЦКиИ» (Ленинский МО), проспект Октябрьской Революции, 8, местная администрация Гагаринского МО, Новикова, 14, местная администрация Балаклавского МО,  Горького, 3, местная администрация Нахимовского МО.

Для ознакомления жителям представлены дизайн-проекты будущих общественных пространств. Проекты не окончательные, жители могут вносить предложения.

В голосовании имеют право принимать участие граждане, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории внутригородского муниципального образования, в пределах которого определена общественная территория.

Как и в предыдущих рейтинговых голосованиях, в рейтинге представлено 20 парков и скверов – по пять в Ленинском, Гагаринском, Нахимовском и Балаклавском районах.

Крымская ПРАВДА.