Путин: Россия с радостью приняла вас в свою семью

18 Март 2019 655

В центре Симферополя проходит праздничный концерт, посвящённый пятой годовщине Общекрымского референдума и воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Президент России Владимир Путин принимает участие в праздничном концерте.

«Хочу обратиться ко всем и поздравить вас с пятилетием воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Это событие вошло в нашу жизнь, в наше сознание, в нашу историю как «Крымская весна» и стало возможным благодаря референдуму, где вы все проголосовали. И я сейчас не побоюсь сделать историческое сравнение: поведение севастопольцев и крымчан напоминает мне поведение бойцов красной армии в трагические месяцы начала Великой Отечественной войны, когда они, прорываясь к своим, носили на себе, поближе к сердцу, боевые знамена своих частей. Так и вы сохранили в своем сердце любовь к своей родине - России. Спасибо Вам!», - поблагодарил крымчан Владимир Путин.

«События пятилетней давности показали нам огромную силу правду и справедливости, именно поэтому Россия с радостью и восторгом приняла вас в свою семью.  Мы сделаем все, добьемся всех поставленных перед собой задач, потому что мы вместе!», - считает президент.

Крымская ПРАВДА.