Туристический потенциал Симферополя представили в Москве

15 Март 2019 637

Стенд, презентующий туристический потенциал крымской столицы, был представлен сразу на двух крупных международных туристских выставках, которые прошли Москве.

Сотрудники управления презентовали столицу Крыма, как центр туризма и отдыха, на XIV Международной туристической выставке «Интурмаркет» и 26-й Московской Международной выставке «MITT».

В выставке «Интурмаркет» участвовали абсолютно все регионы России, а также страны СНГ, Испания, Турция, Греция, Германия, Болгария, Китай, Кипр и другие. В свою очередь, Московская международная туристическая выставка MITT входит в пятерку крупнейших профильных выставок мира и всегда высоко оценивается международным сообществом. Мероприятие проводится с 1994 года.

На стенде крымской столицы помимо ставших уже традиционными рекламно-информационных материалов о предприятиях и учреждениях сферы туризма и культуры города гостям была представлена возможность в формате виртуальной реальности увидеть уникальные виды крымской столицы с высоты птичьего полёта в разный период времени. Также посетители могли ознакомиться с этапами реконструкции культовых сооружений Симферополя, увидеть в рамках видео экскурсий основные городские локации, принять участие в интерактивной викторине, отвечая на вопросы, гости получили возможность выиграть памятные подарки.

Крымская ПРАВДА.