Симферополь украшают к празднованию пятилетия Крымской весны

13 Март 2019 429

По словам начальника департамента городского хозяйства администрации Эльвиры Евтуховой, работники департамента городского хозяйства Симферополя совместно с муниципальным бюджетным учреждением «Город» сегодня начали украшать к празднику центральные улицы крымской столицы, на которых пройдут все торжественные мероприятия.

«Для города было закуплено около 400 цветных флажков, которые работники МБУ «Город» уже развешивают вдоль проспекта Кирова, начиная от кинотеатра «Симферополь» до улицы Самокиша», - уточнила Эльвира Евтухова.

Начальник департамента также сообщила, что на пересечении улиц Пушкина и Карла Маркса работники «Города» установили большие фигурные стойки с государственными флагами.

«У нас есть флаги и баннеры, а также другая атрибутика для праздничного оформления городских улиц. Триколором будет украшен весь центр. Мы планируем до 13 марта выполнить все основные мероприятия, связанные с подготовкой крымской столицы к большим торжествам, приуроченным к пятой годовщине Крымской весны. В том числе особое внимание будет уделено санитарной очистке города и благоустройству городских территорий», – добавила начальник департамента.



Крымская ПРАВДА.