В центре Симферополя открылась фотовыставка к юбилею Крымской весны

5 Март 2019 1407

Фотовыставка к юбилею Крымской весны наглядно показывает достижения республики за последние 5 лет. Об этом сообщил министр внутренней политики, информации и связи РК Сергей Зырянов.

Выставка будет работать на площади им. Ленина в Симферополе на протяжении месяца. Кроме того, в непосредственной близости от выставки установлена тематическая фотозона.

«Республика Крым за последние 5 лет достигла небывалых результатов в развитии, преобразилась и дальше продолжает путь к намеченным позитивным изменениям. Все самые значимые достижения отражены на слайдах выставки. Радует то, что в этом году можно не только посмотреть слайды на стендах, но и окунуться в дополненную реальность посредством мобильных устройств и специального приложения, - рассказал министр.

Кроме того, Сергей Зырянов сообщил, что фотовыставка будет открыта еще в 20 городах республиканского значения и административных центрах муниципальных районов: Алуште, Армянске, Бахчисарае, Белогорске, Джанкое, Евпатории, Керчи, Красноперекопске, Судаке, Феодосии, Ялте, городе Саки, а также в поселках Кировское, Красногвардейское, Ленино, Нижнегорский, Первомайское, Раздольное, Советский и Черноморское. Поблизости выставок в муниципальных образованиях также будут расположены тематические фотозоны.

Крымская ПРАВДА.