В Ялте ищут свидетелей ДТП

15 Февраль 2019 502

В Ялте, водитель на автомобиле «Хюндай Солярис» белого цвета наехал на пешехода, сообщили в пресс-службе ГИБДД по городу.

Так, 14 февраля, примерно в 16-00, в Ялте, улица Суворовская, д. 15, неустановленный водитель, управляя предположительно автомобилем «Хюндай Солярис» белого цвета, в номере присутствуют символы 659 или 359, со знаком «инвалид», на крыше автомобиля имеются рейлинги, двигаясь со ул. Красноармейской по направлению в сторону ул. Ливадийской, совершил наезд на пешехода, 1975 г.р. который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля не по пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход, получил телесные повреждения.

В нарушение установленных правил водитель с места дорожно-транспортного происшествия скрылся.

В связи с чем, возникла необходимость в установлении очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия, а также получения записей с видеорегистраторов автомобилей, владельцы, которых являлись возможными очевидцами данного дорожно-транспортного происшествия.

Госавтоинспекция города Ялта просит лиц, обладающих любой информацией по данному факту сообщить в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Крым по тел: (3652) 668-700 или 102, либо по телефону (3654) 22-28-22.

Крымская ПРАВДА.