Сегодня часть крымской столицы останется без воды

15 Февраль 2019 599

Связано это с проведением аварийно-восстановительных работ, рассказали в пресс-службе ГУП РК «Вода Крыма».

В частности, с 9:00 до 12:00 в связи с производством ремонтно-аварийных работ на сетях по улице Шахтеров, 20, будет ограничено водоснабжение улиц Харьковская, Шахтеров, Полтавская, Мраморная, Урожайная, Черниговская, Луганская, Муромская, Цимлянская, Киевский, а также прилегающих улиц и переулков.

Кроме того, из-за аварийно-восстановительных работ по улице Русская, 140, с 9:30 будет ограничено водоснабжение улиц Гавена, Дмитрия Ульянова, Крымских Партизан, Трубаченко, Батурина, Гражданская, Зенитная, Русская, Миллера, Сочинская, Толбухина, Мускатная, Тополевая, Соколиная, Батумская, Качинская, Зенитная, 60 лет Октября (частично), прилегающих улиц и переулков. Ориентировочное восстановление водоснабжения – 17:00.

Также с 13:00 до 17:00 из-за ремонтных работ будет ограничено водоснабжение улиц Б. Хохлова, Голубца, З. Рухадзе, С. Тюленина, Л. Шевцовой, Туркенича, Кудряшова. И с 14:00 до 18:00 не будет воды в микрорайоне Марьино-Украинка — на улицах Амет-Хана Султана, Гаспринского, Дружбы, Абдуллы Тейфука.

Крымская ПРАВДА.