Константинов пригласил Сигала в Крым

15 Февраль 2019 517

Председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов на Российском инвестиционном форуме в Сочи пригласил американского киноактёра Стивена Сигала посетить полуостров.

«На форуме в Сочи познакомился с американским актером Стивеном Сигалом. Пригласил его в гости в Крым» - написал спикер парламента на своей странице в социальной сети, опубликовав также и совместные с Сигалом фотографии.

14 – 15 февраля 2019 года в Сочи проходил Российский инвестиционный форум, который является традиционной площадкой для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Форум проводится при участии Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.

В рамках РИФ-2019 делегация Республики Крым представила экспозицию, отражающую достижения региональной экономики за 5 лет. В частности, это мультимедийная презентация «Истории успеха», которая отражает ряд ключевых направлений развития под условными названиями: «Крым гостеприимный», «Крым плодородный». Кроме того, на крымском стенде представлена пищевая продукция крымских производителей.

Крымская ПРАВДА.