Крымские единороссы переизбрали руководящий состав регионального отделения

29 Январь 2019 560

28 января в Симферополе состоялась VII Конференция Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». В ее работе приняли участие более 200 делегатов, избранных от 25 местных отделений КРО партии «Единая Россия».

В конференции приняли участие секретарь Крымского регионального отделения партии, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, депутаты Государственной Думы РФ Светлана Савченко, Константин Бахарев, Руслан Бальбек и Михаил Шеремет, депутаты Государственного Совета Республики Крым, члены Совета министров Республики Крым, руководители местных исполнительных комитетов партии, общественных приемных, руководители фракций «Единой России» в городских и районных советах, председатели местных контрольно-ревизионных комиссий партии, представители средств массовой информации.

В ходе Конференции были подняты вопросы, связанные с переизбранием руководящих органов Крымского регионального отделения партии.

Владимир Константинов, открывая Конференцию, отметил, что на XVIII Съезде партии «Единая Россия» были внесены изменения и дополнения в Устав партии, продиктованные необходимостью приведения отдельных положений Устава в соответствие с практической деятельностью партии и законодательством Российской Федерации. В связи с этим региональным отделениям партии необходимо провести Конференции для избрания новых руководящих органов.

«Мы собрались на свою конференцию, чтобы решить процедурные вопросы. Перерегистрация Устава партии «Единая Россия» требует своеобразного перезапуска всех его органов и структур. Но при этом суть нашей партии, основные её программные установки, остаются неизменными и нерушимыми. В их основе – совместная деятельность всех наших единомышленников, направленная на укрепление единства и целостности страны, нарастание её государственной мощи, влияния в мире», - подчеркнул Владимир Константинов.

Лидер крымских единороссов обратил внимание однопартийцев на тот факт, что 2019 год - год выборов в законодательные и представительные органы республики всех уровней.

«Это – очередной экзамен на политическую состоятельность, к которому бы должны быть готовы, подойти во всеоружии. Задача на выборах у нас одна: уверенная победа. Ни на какой другой результат мы просто не имеем права. И вот почему, - отметил Владимир Константинов. -

Сегодня, как и пять лет назад, в стране имеется только одна политическая сила, способная взять на себя всю полноту ответственности за состояние дел в России и за её будущее».

В рамках VII Конференции прошли перевыборы Секретаря Крымского регионального отделения партии «Единая Россия».

Путем тайного голосования участники Конференции избрали Секретаря Крымского регионального отделения партии. Им вновь стал Владимир Андреевич Константинов.

Кроме того, досрочно прекращены полномочия членов регионального политического совета Крымского регионального отделения партии и избраны новые представители, такая же процедура прошла и для членов Президиума Регионального политического совета Крымского регионального отделения партии.

Также в рамках Конференции был поднят вопрос о согласовании численного состава Регионального политического совета Крымского регионального отделения Партии в количестве семидесяти человек.