На Евпаторийском шоссе столкнулись три машины

18 Январь 2019 709
Фото: пресс-служба МЧС по Крыму
Фото: пресс-служба МЧС по Крыму

Крымские спасатели оказали помощь в ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия на мосту в районе Евпаторийского шоссе, сообщили в главке крымского МЧС.

Так, на объездной дороге Симферополь на мосту в районе Евпаторийского шоссе, произошло столкновение трёх транспортных средств. Также имеется информация, о том, что необходима деблокация пострадавшего.

По прибытии спасателям стало известно, что водитель легкового автомобиля «ВАЗ 2107» не справился с управлением и допустил столкновение с грузовым автомобилем «Газон Next», что привело к столкновению грузовых автомобилей «Газель Next» и «Scania».

Личный состава, с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента провел деблокацию пострадавшего водителя «Газон Next», который в результате деформации кузова автомобиля не мог самостоятельно покинуть транспортное средство. Мужчина был передан сотрудникам скорой медицинской помощи, после чего его доставили в Симферопольскую городскую клиническую больницу №6 для дальнейшей госпиталицации.

Крымская ПРАВДА.