Дорожники продолжают очищать крымские дороги

17 Январь 2019 411

По информации пресс-службы госпредприятия «Крымавтодор», дорожники за минувшие сутки очистили от снега более двух тысяч километров дорог регионального и межмуниципального значения.

«По данным оперативной сводки, на утро 17 января за сутки предприятием «Крымавтодор» было израсходовано более 1,2 тысячи тонн противогололедных материалов и 50 тонн чистой соли. Специалисты «Крымавтодора» очистили более 2,2 тысячи км дорог регионального и межмуниципального значения, обработали противогололедными материалами около 2 тысяч км», – уточнили в компании.

По данным «Крымавтодора», для борьбы с последствиями непогоды было задействовано 35 единиц техники, водители еще 32 единиц были привлечены на дежурство, чтобы выйти на любой участок в случае необходимости.

«Обращаем внимание водителей на необходимость соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим, а также просим воздержаться от поездок на неподготовленных транспортных средствах в труднодоступные и горные районы», – подчеркнули в «Крымавтодоре».



Крымская ПРАВДА.