Администрация Феодосии не выполнила поручения главы республики

10 Январь 2019 459

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл рабочее совещание по итогам работы мониторинговой группы в городе Феодосии, сообщили в пресс-службе правительства.

В частности, мониторинговая группа отрабатывала ситуацию в городе, связанную с транспортным сообщением, с вывозом мусора, тарифной политикой, работой управляющих компаний.

В начале совещания Сергей Аксёнов заслушал доклад заместителя Председателя Совета министров РК Юрия Гоцанюка. Вице-премьер доложил, что из 56 поручений, данных главой республики по итогам выездного совещания в городе Феодосии 13 декабря 2018 года, городской администрацией не выполнено порядка 80%.

«Срок исполнения данных поручений должен был наступить до окончания 2018 года, однако в связи с недобросовестным и безответственным подходом администрации города большинство вопросов осталось нерешенным», - сказал вице-премьер.

В свою очередь, Сергей Аксёнов сообщил, что выездное совещание в Феодосии состоится на следующей неделе, и в ходе него будут сделаны административные выводы.

Крымская ПРАВДА.