Ялтинские предприятия посоревнуются в новогодних украшениях

5 Декабрь 2019 810
Фото: Отдел информационной политики Администрации города Ялта
Фото: Отдел информационной политики Администрации города Ялта

В Ялте выберут лучшие предприятия, украшенные к Новому году. В этом году в традиционном конкурсе примут участие не только предприятия потребительского рынка и услуг, но и учреждения образования, здравоохранения, культуры и других.

Подробности проведения конкурса обсудили на совещании, которое состоялось под председательством заместителя главы администрации города Ялта Елены Переверзевой.

В ходе совещания, она напомнила, что в предыдущие годы конкурс проводился только среди учреждений потребительского рынка и услуг, в этом к ним присоединились и учреждения образования, культуры, здравоохранения, молодежи и спорта, санаторно-курортного комплекса, ДЖКХ, ТОСы и территориальные органы. Также в рамках конкурса планируется выбрать лучший дом, двор, балкон и лучший подъезд. Главные критерии оценивания - креативный, нестандартный, творческий подход к оформлению. 

«Наша основная задача - создать праздничное настроение в городе», - подчеркнула Елена Переверзева и призвала все городские предприятия принять активное участие в конкурсе, итоги которого планируется подвести в конце декабря.

Крымская ПРАВДА.